Хабаровск, 25.07.2024, 15:40

Криптоплатформы. Мошенничество. Лжерегулятор. Проверка юристов.

Вопрос №24049629 из г. Хабаровск
опубликован 25.07.2024, 15:40
Как проверить где лицензировалась криптоплатформа? Определить финансовый регулятор этой страны? Проверить юридическую компанию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти сведения можно через Роскомнадзор получить (частично) .Юристов - если российские - через ИФНС.Вообще нужно верить нужно здравому смыслу а он вам должен говорить о том что ваших денег никаких нет нельзя найти то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Так же нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

25.07.2024, 15:44
Оценка автора вопроса:

Нигде. Хотите подарить свои деньги жуликам - имеете полное право !)))

25.07.2024, 15:43
Оценка автора вопроса:

юрфирму, если она российская - по ИНН, ОГРН на сайте ФНС.

криптоплатформу, если она зарубежная - нигде.

А вообще, вывод денег от брокеров-мошенников - невозможен. Все кто это вам обещает - также мошенники.

25.07.2024, 15:45

Возможно ли с данными паспорта (2-6 страница) оформить совладение, управление или ещё какое нибудь участие в трастовых счетах авшорных зон?

26.07.2024, 11:13

смешно...

27.07.2024, 17:40