Может ли поставщик использовать предоплату для погашения задолженности без согласия покупателя?
Вправе ли поставщик засчитывать предоплату в счет погашения образовавшейся задолженности, если это условие не прописано в договоре?
Лучший ответ
Добрый день!
Если в платежном поручении отсутствует назначение платежа, то может. В остальных случаях нет.
Нет у поставщика такого права.