Имеет ли право хранить у себя старшая дома денежные средства от сдачи металлолома?

Вопрос №24050558 из г. Челябинск
опубликован 25.07.2024, 22:57
Имеет ли право хранить у себя старшая дома денежные средства от сдачи металлолома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Место хранения общака определяется на общем собрании собственников

26.07.2024, 09:16

Непонятно... какой металлолом...

25.07.2024, 23:27

Чугунные трубы на розлив ГВС и хвс

25.07.2024, 23:33

на счёт!

25.07.2024, 23:36

Будет лучше, если она их задокументирует

26.07.2024, 01:15