Не совершенная сделка
Добрый день, если произошло отчуждеение доли в уставном капитале юридического лица, то этот факт должен был найти свое отражение в едином реестре юр. лиц. Если в реестре есть такое изменение - значит прошла регистрация отчуждения доли. Если измения в реетсре нет, значит и сделки не было.
Только документально.
Если подобрать доказательства, то возможно докажите
Марс, доказательства документальные нужны
Добрый день. Если и можно доказать, то как это сделать, при изложенной информации, в рамках бесплатной интернет-консультации, и не изучив иск, не сказать. Кроме того, из вопроса не вполне понятно, что именно требуется доказать.
Выбирайте юриста по своему усмотрению, предоставьте иск для ознакомления.