Куда обратиться, если сыну срочно нужна госпитализация во время прохождения службы?
Здравствуйте! Сын проходит срочную службу в в/ч 91704 г.Клинцы Брянской области. Лежит в медсанчасти в сильным воспалением и температурой 40 С, медики не могут отправить в больницу в Брянск (якобы нет техники). Какие можно принять меры/куда обратиться в оперативном порядке, чтобы срочно приняли меры по лечению и отправке в больницу?
Лучший ответ
Леонид, срочно обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру Брянского гарнизона. Электронная почта: 0731@gvp.rsnet.ru
Обращайтесь в прокуратуру
К начальнику госпиталя, к командиру части, в военную прокуратуру, в военно-следственный комитет, в министерство обороны, в генеральную прокуратуру
В военную прокуратуру Брянского гарнизона позвоните военному прокурору и просите его принять устную жалобу
Обращайтесь в прокуратуру