Ессентуки, 26.07.2024, 15:50

Определение суда, остановка дела без движения.

Вопрос №24051956 из г. Ставрополь
опубликован 26.07.2024, 15:50
Помогите понять определение и разобраться в нем, что хочет судья? Каждый раз новое определение с новыми изъянами. На это т раз почемуто приписывают Закон "Защита прав потребителей"
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокат должен ознакомиться с документом, чтобы помочь разобраться с этим вопросом .

26.07.2024, 16:06

Игорь, так вы сбросьте определение, все посмотрим

26.07.2024, 15:53

Что хочет судья - указано в определении. Не видя определения никто не сможет объяснить, что в нем написано. Для принятия иска нужно устранить недостатки, на которые указал судья.

26.07.2024, 15:53

Здравствуйте.

Дайте определение суда об оставлении иска без движения

26.07.2024, 15:54

Определение прикрепите к вопросу

26.07.2024, 15:55

Игорь Андреевич, не видя самого определения, сложно ответить на Ваш вопрос.

26.07.2024, 15:56

приложил определение суда

26.07.2024, 16:16

Где?

26.07.2024, 16:50