Кострома, 26.07.2024, 19:04

Зачем доверенному лицу нужна сумма иска от бабушки и какие действия делать в суде?

Вопрос №24052373 из г. Кострома
опубликован 26.07.2024, 19:04
Здравствуйте, отец подал с помощью доверенного лица иск об установлении права на имущество. Это доверенное лицо заявило ответчику - бабушке, 150 000 сумму иска. Доверенное лицо просит у бабушки снисл и копии паспорта, якобы на нотариуса. Для чего ему доверенность. Если она ответчик. Он хочет и за истца и за ответчика присутствовать на суде? И что за сумма 150000. Бабушка должна будет ему выплатить? Ещё и оформить отказ от наследства? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Невозможно представлять интересы истца и ответчика в одном процессе одновременно. Что там хочет доверенное лицо и откуда взялась сумма 150 тысяч - узнайте у него лично.

26.07.2024, 19:07
Оценка автора вопроса:

Я тоже подумала, насколько помню,никак!

26.07.2024, 19:10

Здравствуйте. Не совсем понятно, за что заявлена сумма. Нужно исковое заявление смотреть и ответчику подготовить письменные возражения на него.

Бабушке ни каких документов не передавать, пока юрист не ознакомиться с иском.

26.07.2024, 19:09
Оценка автора вопроса:

Сумма указана за гараж, доверенное лицо должен был просто от имени отца вступить в наследство. И купить гараж. А потом стал требовать копии паспорта и СНИЛС

26.07.2024, 19:14

ничего не давайте.

26.07.2024, 19:20
Оценка автора вопроса: