Можно ли подать заявку на паспорт для ребенка в день 14-летия и получить его в другом городе?
Здравствуйте, Юлия. Получить паспорт можно не только по месту регистрации, но и по месту пребывания. См. Приказ МВД России от 13 ноября 2017 г. № 851 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации".
Нет,вы можете получить паспорт в другом городе,там подав все документы
Подайте, лишним не будет