Дочке исполнилось 14 лет за несколько дней до отпуска, сможет ли она полететь без паспорта?
Здравствуйте.
Возраст ребенка определяется на дату начала перевозки от аэропорта (пункта) отправления, указанного в перевозочном документе. Дети в возрасте 14 лет могут перевозиться без сопровождения совершеннолетнего пассажира. Билет на самолет оформляется на основании данных документа, удостоверяющего личность пассажира. На следующий день после дня рождения свидетельство о рождении перестает быть документом, удостоверяющим личность.
⁉Нужен адвокат (юрист) звони. Я адвокат по гражданским, уголовным, административным, арбитражным делам любой сложности.
‼Давайте подпишемся друг на друга:
⠀
1.Телеграмм канал-t.me
⠀
2. Youtube канал - Канал на youtube.com
⠀
3. Instagram - @advokat_vasilii_vasilcov
4.⠀Рутуб - rutube.ru
5. Сайт личный - Подробнее ➤
6. Яндекс дзен - dzen.ru
7.VK-https://vk.com/id751794878. 8. boosty.to
9. yoomoney.ru - электронный кошелек для донатов.
Можно без паспорта ехать, 90 дней на это есть.