Клиент подал в суд, за несоответствие татуировки референсу
договор мы не составляли и акт приёма работ тоже. Но оплата была произведена по факту выполнения работ. После того как она в устной форме приняла работу
При таких исходных данных у вашей клиентки нет шансов в суде.
Для того чтобы выиграть суд должно быть четкое техническое задание Без четкого технического задания нельзя будет в суде доказать стст 55 и 56 ГПК РФ нельзя будет доказать некачественность вашей работы.
Само по себе не понравилось- это не является доказательством
От вас зависит. Подавайте возражения на иск.
Здравствуйте, всегда есть шанс что исход дела будет не в вашу сторону. Вам нужно будет выстраивать четкую линию защиты.
Вы как-то оформляли Ваше соглашение?
К сожалению, договор мы не составляли и акт приёма работ тоже. Но оплата была произведена по факту выполнения работ. После того как она в устной форме приняла работу