Решение суда о разводе
Нет, это не является основанием в отмене судебного решения.Но она может восстановить срок на подачу апелляционной жалобы и уже иные доводы привести.
Подскажите пожалкйста максимальный срок подачи апелляции?
По закону срок подачи 30 дней с даты мотивированного решения ,НО восстанавливать срок - подавать такое ходатайство можно бессрочно,но не значит что оно будет удовлетворено.
Мария,,шансы=0
Вправе подать апелляционную жалобу в установленный законом срок.
Мария, нет, невозможно. Она на момент принятия судом решения не была признана судом недееспособной.
Даже если лечилась в психиатрии?