Иркутск, 27.07.2024, 11:52

Решение суда о разводе

Вопрос №24053395 из г. Иркутск
опубликован 27.07.2024, 11:52
Женщина состоит на учёте у психиатра, подаёт на развод, в судебном порядке брак рассторгнут, женщина хочет отменить решение суда о разводе, ссылаясь, что лечится у психиатра. Возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не является основанием в отмене судебного решения.Но она может восстановить срок на подачу апелляционной жалобы и уже иные доводы привести.

27.07.2024, 12:12

Подскажите пожалкйста максимальный срок подачи апелляции?

27.07.2024, 12:42

По закону срок подачи 30 дней с даты мотивированного решения ,НО восстанавливать срок - подавать такое ходатайство можно бессрочно,но не значит что оно будет удовлетворено.

27.07.2024, 13:00

Мария,,шансы=0

27.07.2024, 11:53

Вправе подать апелляционную жалобу в установленный законом срок.

27.07.2024, 11:56

Мария, нет, невозможно. Она на момент принятия судом решения не была признана судом недееспособной.

27.07.2024, 14:25

Даже если лечилась в психиатрии?

27.07.2024, 14:58