Южно-Сахалинск, 27.07.2024, 13:14

Как определить мошенники ли тебе звонили? Возможно ли перевести звонок с госуслуг в Центробанк?

Вопрос №24053513 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.07.2024, 13:14
Как определить мошенники ли тебе звонили? Возможно ли перевести звонок с госуслуг в Центробанк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам звонят и рассказывают что они с Центробанка рассказывают про госуслуги про кредиты начинают пугать чем-то разумеется это мошенники

27.07.2024, 20:43

Здравствуйте. Это жулики.

27.07.2024, 13:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо

27.07.2024, 13:33

А печать центрального банка и подпись руководителя в заявлении?

27.07.2024, 13:55

Подделка

27.07.2024, 14:53

Это мошенники, ЦБ никогда не общается с физическими лицами

27.07.2024, 13:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо

27.07.2024, 13:53

Является ли документом заявление физического лица с подписью физического лица и внизу под подписью физического лица подпист руководителя Центробанка и печать Центробанка?

27.07.2024, 14:11

Ещё раз повторю.

Центробанк не работает с физическими лицами как с клиентами. Сотрудники ЦБ не звонят гражданам. Центральный банк не ведет счета граждан и не направляет им копии своих документов. Поэтому верить звонкам, письмам или сообщениям «из ЦБ» не следует.

27.07.2024, 14:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

27.07.2024, 14:18

Документы может быть любое заявление подписанное но то что вы указываете это просто мошенническая белиберда извините

27.07.2024, 20:44

Центральный банк не предоставляет услуги физическим лицам. Сотрудники ЦБ не совершают звонки гражданам. Также Центральный банк не ведёт счета граждан и не отправляет им копии своих документов. Поэтому не стоит доверять звонкам, письмам или сообщениям, которые утверждают, что они пришли от Центрального банка. Это всё работа мошенников, которые пытаются выманить ваши денежные средства обманным путём.

27.07.2024, 20:56