Воскресенск, 27.07.2024, 14:52

Можно ли установить егозу на забор, чтобы не лазили дети соседа?

Вопрос №24053668 из г. Воскресенск
опубликован 27.07.2024, 14:52
Можно ли установить егозу на забор, чтобы не лазили дети соседа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Формально можно (запрета нет), но категорически не рекомендую.

В случае перелезания детей и получения ими травм, вы будете привлечены к ответственности за телесные повреждения с косвенным умыслом.

27.07.2024, 15:09
Оценка автора вопроса:

Нет, конечно. Это же колючая проволока. Если из детей кто-то поранится, то вам отвечать придется. А не соседу.

27.07.2024, 14:58
Оценка автора вопроса:

Но ведь силком их туда никто не гонит.

27.07.2024, 15:28

Это же дети. А не взрослые люди.

28.07.2024, 10:12

Можно, если это ваш забор, а не общий.

27.07.2024, 15:06

Вы вправе установить колючку для сохранности своего имущества и знаки вывесите предупреждающие.

27.07.2024, 16:46

Если забор ваш, то законом не запрещено

27.07.2024, 17:54