Административное нарушение.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать с этим?
Можно попробовать обратиться к своему адвокату и показать ему все документы.
Вообще возможно отменить это решение? Только из-за неверных данных паспорта? Паспорт то его, но он недействительный же.
Возможно.
Может это вообще письмо от мошенников, вернее от тех, кого ваш муж оставил на месте ДТП. Жантаж получается?
Елена, нет, суд был. В федеральной почтовой службе получали документ
Да и еще вот что: паспорта в момент дтп при нем не было, то есть сотрудники гибдд видимо где-то нашли данные его паспорта причем старого
Ничего с этим сделать нельзя. 100%.
Может быть есть какие нибудь другие основания для обжалования постановления, но это уже совсем другая история. Покажите дело адвокату по ДТП. Может быть что нибудь и найдет.
Ничего нельзя сделать? То есть в судебном документе указаны неверные паспортные данные , и с этим ничего нельзя сделать ? Фактически решение суда по несуществующему паспорту. Как так?
Подать иск, чтобы исправили ошибку
Уважаемый пользователь из г. Гвардейск. Вы не понимаете меня. Ваше высказывание равносильно тому, что допустим я позвоню киллеру и скажу что он не попал в меня... извините.
Мой город проживания как-то влияет на исправление ошибки в документах? Я думаю нет. Вам просто нужно добиться того, чтобы переделали документы с актуальными паспортными данными.
что допустим я позвоню киллеру и скажу что он не попал в меня... извините.

Во-истину -- женскую логику постичь НЕВОЗМОЖНО.
Она непредсказуема и не поддаётся объективному анализу.
Здравствуйте.
Как я понимаю, Вы ищете основания для отмены постановления.Ошибка в паспортных данных таким основанием не является, шанс есть только если эта ошибка повлияла на правильность определения нарушения и на вину лица, чего в Вашем случае не произошло.
Нет, это не может быть основанием для отмены постановления. Это техническая ошибка, которая не вляет на сам факт нарушения, и на личность нарушителя.