Собственник квартиры не приватизирована умер, есть прописка в квартире я жена могу перео формить на себя?
если вы зарегистрированы, то можете начать приватизацию;
Да, конечно.
С уважением.
Собственником квартиры является муниципалитет, а вы можете приватизировать квартиру, если соответствуете требованиям, указанным в законе.
Здравствуйте.
Наниматель, видимо. Если квартира не приватизированная, то она принадлежит муниципалитету.
Вы можете переоформить договор соц.найма на себя, если зарегистрированы в этой квартире. Умершего снять с регистрационного учета в связи со смертью.
С уважением.
Можно участвовать в приватизации 2 раз?
Нет, конечно.