Можно ли отменить повторную закупку и признать первичную по 223-фз?
Является ли повторная закупка продолжением первичной, которая признана несостоявшейся. Хочу подать жалобу в ФАС на проведение первичной закупки и отмену повторной. Однако, с опубликования протокола первичной закупки прошло 20 дней, с с протокола вторичной всего 2 дня? Можно ли просить отменить вторичную и признать первичную? Или это несвязанные между собой закупки? Речь о 223-фз
Ответ отключен модератором
Возможно. Тогда отвечу, что не является продолжением.
Ответ отключен модератором