Мне 15 девушке 18 это нормально?
Не нормально. Это грозит привлечением к уголовной ответственности.
Мне в следующем году будет 16
УК РФ Статья 134. - Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Для Вас может и не страшно, но девушке может грозить уголовное наказание.
Здравствуйте! Возраст согласия в российской федерации нынче с 18 лет
Если вы просто общаетесь, то нет в этом ничего критичного и ненормального.
Что касается интимной связи, то девушке может грозить ответственность, ведь вам нет 16 лет.
Это статья 134 часть 1 УК РФ.
Для девушки.
Вам надо дождаться 16 лет, иначе у подруги будет уголовная ответственность.
Нормального здесь нет ничего, поменьше просто кричите на каждом углу, а просто любите друг друга и будет у вас всё хорошо.
нет, конечно! тебе еще рановато