Мне 15 девушке 18 это нормально?

Лучший ответ

Нет .

Не нормально. Это грозит привлечением к уголовной ответственности.

Мне в следующем году будет 16

УК РФ Статья 134. - Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Для Вас может и не страшно, но девушке может грозить уголовное наказание.

Здравствуйте! Возраст согласия в российской федерации нынче с 18 лет

Если вы просто общаетесь, то нет в этом ничего критичного и ненормального.

Что касается интимной связи, то девушке может грозить ответственность, ведь вам нет 16 лет.

Это статья 134 часть 1 УК РФ.

Для девушки.

Лучше не афишировать.

Вам надо дождаться 16 лет, иначе у подруги будет уголовная ответственность.

Нормального здесь нет ничего, поменьше просто кричите на каждом углу, а просто любите друг друга и будет у вас всё хорошо.

нет, конечно! тебе еще рановато