Запорожье, 29.07.2024, 00:00

Мне 15 девушке 18 это нормально?

Вопрос №24056132 из г. Запорожье
опубликован 29.07.2024, 00:00
Мне 15 девушке 18 это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет .

29.07.2024, 00:01
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Не нормально. Это грозит привлечением к уголовной ответственности.

29.07.2024, 00:02

Мне в следующем году будет 16

29.07.2024, 00:06

УК РФ Статья 134. - Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

29.07.2024, 00:10
Оценка автора вопроса:

Для Вас может и не страшно, но девушке может грозить уголовное наказание.

29.07.2024, 00:07

Здравствуйте! Возраст согласия в российской федерации нынче с 18 лет

29.07.2024, 00:12

Если вы просто общаетесь, то нет в этом ничего критичного и ненормального.

Что касается интимной связи, то девушке может грозить ответственность, ведь вам нет 16 лет.

29.07.2024, 00:15

Это статья 134 часть 1 УК РФ.

Для девушки.

29.07.2024, 00:23

Лучше не афишировать.

29.07.2024, 00:51

Вам надо дождаться 16 лет, иначе у подруги будет уголовная ответственность.

29.07.2024, 01:26

Нормального здесь нет ничего, поменьше просто кричите на каждом углу, а просто любите друг друга и будет у вас всё хорошо.

29.07.2024, 01:41

нет, конечно! тебе еще рановато

29.07.2024, 06:41