Могут ли возникнуть проблемы с выездом из города, если на авто наложен арест и долг выплачен?
Вы не выложили постановление пристава, поэтому можно только предполагать, что это не арест, а запрет на регистрационные действия. Продать/подарить нельзя, ездить можно.
Но лучше уточнить у пристава, или самому внимательно ознакомиться с постановлением.
Мы не видим , что за арест и т.д.
Могут на штрафстоянку поставить. К приставу обратитесь
Здравствуйте. Если долга нет, то нужно идти к приставу и снять арест. Вообще, если арест наложен как запрет распоряжаться, то ездить можно. А если ограничение права пользования, то нельзя.
Через суд арест был наложен.
На руках справка о полном погашении.
Но в случае чего этого не достаточно?
По вопросу какой вид наложения, уточняю у юриста банка.
НАЛОЖЕНИЕ АРЕСТА НА АВТО БЕЗ КОНФИСКАЦИИ
Идите в суд и снимайте арест...