Как правильно решить вопрос со сожителем, который не уходит добровольно?

Как мне решить вопрос с выселением сожителя. 2 года прошу чтоб ушел рн принуждает меня с ним жить. Не ухолит и все. Милицию вызывала. Договорились что ради ребенка ей 10 лет. Пока не выгоню его. Чтоб жилье подобрал для себя. Он пьет матерится ругается. Дочь стала его бояться. Но не могу его выгнать. Он не прописал у меня. У него дом есть. Но развалился уже. Летям своим старшим не нуден. Мы не в браке. Куда мне обраться чтоб его выселили?
Лучший ответ

Варианты:

1. Сменить замки в его отсутствие и не пускать.

2. Обращаться в районный суд с иском о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и выселении.

3. Оба предыдущих варианта одновременно.

Вы определитесь для начала... Полицию активнее долбите... прокурору жалуйтесь и в опеку... родительских прав его лишайте и т.д.

Полицию, сменить замки. Больше не пускать.

С уважением.

Полиция, а можно с иском в суд о принудительном выселении

Поменять замок на входной двери не пробовали?

Добрый день!

Смените замки + обращение в полицию.

Для начала обратиться в полицию. Полиция проведет проверку и выдаст Вам постановление, затем обратиться в суд с вопросом о выселении