Какие документы нужно получить у росимущества для оформления ПТС на автобус?
Для получения ПТС на транспортное средство, приобретённое у Росимущества, вам необходимо запросить следующие документы:
1. Служебное удостоверение и оригинал доверенности, выданной Росимуществом (его территориальным органом) в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2. Документ, удостоверяющий личность, оригинал доверенности, выданной Росимуществом (его территориальным органом) уполномоченной организации (индивидуальному предпринимателю), или письменное поручение Росимущества (его территориального органа).
3. Оригинал доверенности, выданной уполномоченным Росимуществом (его территориальным органом) лицом своему представителю.
После предъявления оригинала доверенности и письменного поручения таможенному органу передаются их заверенные копии, которые приобщаются в соответствующие дела таможенного органа.