Красноярск, 29.07.2024, 20:59

Является ли запрос брокера на внесение денежных средств для разблокировки ссд-кода законным?

Вопрос №24058153 из г. Красноярск
опубликован 29.07.2024, 20:59
Здравствуйте. Брокер заморозил вывод денег так как при при подтверждении вывода не был предоставлен ссд-код. Теперь представители брокера просят внести на счет разблокировки ссд-кода сумму 3000 долларов. Существует ли такой ссд-код?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия - вас разводят мошенники. Деньги от брокера невозможно вывести в принципе.

29.07.2024, 21:01
Оценка автора вопроса:

Нет, не существует.. Верить нужно здравому смыслу а он вам должен говорить о том что ваших денег никаких нет нельзя найти то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

29.07.2024, 21:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Это мошенники

29.07.2024, 21:09

Вам надо понять, что все это обман и искать реальную возможность взыскать обратно свои денежные средства. В моей практике было так, что "брокер" был физическим лицом, которому переводы поступали на сёт и данные суммы получилось взыскать.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

29.07.2024, 21:13

Существует в воображении мошенников разных.

Нельзя же верить в то что закинув куда-то неизвестно кому и на какие счета деньжат, без всяких разумных оснований для их возврата, что этот некто соизволит вам вернуть, типа мы заработали , Да ещё сверху доложит..

Если бы так можно было зарабатывать они бы сами

зарабатывали а не созывали бы

наивных граждан

29.07.2024, 21:18

Видимо я не совсем верно написала. Со мной общались двое, один вроде как старший а второй его подчиненный. И когда я нажала кнопку -вывести- через некоторое время мне перезвонили и попросили продиктовать ссд-код. Соответственно я сказала что впервые об этом моменте слышу. После чего мне сообщили что перевод заморожен. Ну потом эта команда из 2-х человек начала говорить о 3000 дол. для разблокировки. Теперь думаю что они будут долбить меня как коллекторы потому что последний разговор с ними был не очень вежливый.

29.07.2024, 21:23

плохо что вы не поняли ответов юристов. это развод от мошенников.

29.07.2024, 21:24
Оценка автора вопроса:

Вы зомбированы. Очнитесь!

29.07.2024, 21:26
Оценка автора вопроса:

Вас обманывают жулики, немедленно прекратите общение и блокируйте номер.

29.07.2024, 21:48

Нет

22.02.2025, 20:34