Курган, 30.07.2024, 07:38

Почему муж подал на развод без ведомых причин и хочет повторно жениться?

Вопрос №24058615 из г. Курган
опубликован 30.07.2024, 07:38
Доброе утро, у меня такая ситуация помогите мне разобраться. Муж подал на развод без ведомых причин. Мы с ним прожили 30 лет. Имущество не разделили, муж сказал останешься не с чем, хотя есть что делить. У нас несовершеннолетняя дочь. А теперь он хочет на мне повторно женится. Не могу понять зачем ему это, может из-за имущества. Можете мне разъяснить?
Лучший ответ
Рекомендуется

www.9111.ru

Ну явно какие-то свои корыстные цели преследуют, поделите имущество по суду и всё.

30.07.2024, 09:47
Оценка автора вопроса:

В суд подавайте на раздел имущества

30.07.2024, 07:41
Оценка автора вопроса:
А на брак с ним мне соглашаться или нет. Или это навредит нам с дочерью . Этот повторный брак.

Юристы этого не знают, причин может быть много, гадать нет смысла. Задайте этот вопрос бывшему супругу.

30.07.2024, 07:42
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Может быть он в период развода приобрел ,что- то дорогостоящее ,что не хочет делить как совместно нажитое .

30.07.2024, 07:42

Купил квартиру

30.07.2024, 07:49

Здравствуйте Нина

Если вам причина не ясна, то другим тем более, однако посоветую разделить имущество. Совместное имущество возможно разделить даже в браке, обратитесь к нотариусу.

30.07.2024, 07:55
Оценка автора вопроса:

Я хочу понять можно ли идти в новый брак с моим мужем не разделив имущества. Или когда мы поженимся мои права будут утрачены на имущество?

30.07.2024, 07:59

Или на оборот восстановлены.

30.07.2024, 08:01

Попробуйте поставить условие - вступление в брак с одновременным брачным договором и укажите в брачном договоре наиболее выгодные для вас условия.

30.07.2024, 08:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

как у него с головой? Все таки возраст.

30.07.2024, 09:53
Оценка автора вопроса: