Доверенность бабушке на ребёнка
Здравствуйте.
Можно оформить доверенность от имени поступающего на подачу и получение документов, решения вопроса с общежитием и т.п. Уточните у руководства ВУЗа точное название документа и формулировки в нем.
Попробуйте обратиться к другому.
Добрый день. Требуется доверенность на подписание договора с учебным заведением, если поступающему нет 18 лет.
Если в ВУЗе требуют доверенность - спросите форму доверенности, которая устроит ВУЗ и обратитесь к ДРУГОМУ нотариусу.
Дима, если в ВУЗе требуют, то обратитесь к другому нотариусу.
Нет, не так.
Нет доверенностей на детей.
Надо сделать доверенность от одного из родителей ребенка.