Пермь, 30.07.2024, 17:15

Как узнать, кто является взыскателем по судебному приказу и каким образом сняли деньги с карты?

Вопрос №24059996 из г. Пермь
опубликован 30.07.2024, 17:15
Вынесли судебный приказ номер 2-1717/2024 от 22.04.2024. Сегодян сняли деньги с карты. Как узнать КТО ВЗЫСКАТЕЛЬ? НА сайте приставов по мне информации нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Делается это просто путём посещения сайта судебного участка по последним местам регистрации.

Затем необходимо написать и направить мотивироаанное возражение относительно исполнения судебного приказа, вступившего в законную силу.

После отмены возможно произвести поворот судебного акта и вернуть удержанные средства.

Практика наработана по данному направлению. Пишите

30.07.2024, 19:12
Оценка автора вопроса:
Исчерпывающий ответ.Спасибо за подробную консультацию.Сам из Перми.Если что,обращусь обязательно.

В банке узнайте. И приказ отменить ещё можно попытаться.

30.07.2024, 17:16
Оценка автора вопроса:

Чуть позже.Да,был бы не против за такие деньги.Но повторюсь-чуть позже отвечу уже точно.Спасибо.

31.07.2024, 13:45

За такие деньги юрист начинает решать проблему, если что... Вы всё же немного ориентируйтесь в реалиях! )))

31.07.2024, 15:07

Необходимо смотреть информацию на сайте суда который выносил судебный приказ.

30.07.2024, 17:16

А как узнать в каком суде выносился приказ?Уведомление о приказе если и поступило,то видимо по старому адресу прописки,где я уже не живу.Как быть?И можно ли отменить приказ,если я узнал о нем лишь после списания средств?То есть был не в курсе,что приказ вынесен аж в апреле 2024 года.

31.07.2024, 10:28

Посмотрите на сайте судебного участка мирового судьи по месту прописки. Далее уже отмените судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

30.07.2024, 17:17
Оценка автора вопроса:

Спасибо за консультацию.Попробую.

31.07.2024, 13:43

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Сроки можете пропустить.

31.07.2024, 15:00

Ищите информацию на сайте суда или в банке попросите выписку.

30.07.2024, 17:20
Оценка автора вопроса:

Владимир, здравствуйте!

Информацию об аресте можно узнать в банке. Посмотрите информацию на сайте мирового судьи.

Если не согласны с судебном приказом, то вправе его отменить.

30.07.2024, 17:22