Можно ли подать на банкротство, если жильё не зарегистрировано в росреестре?

Ещё один вопрос. Наше жильё, где мы все прописаны и живём сейчас. Единственное жильё. Оно вообще не зарегистрировано в росреестре. Если подавать на банкротство, нужно его регистрировать на себя?
Лучший ответ

Здравствуйте, Лиля!

Нет, специально для проведения процедуры банкротства регистрировать жилье не обязателено. Отсутствия регистрации права собственности будет лишь означать, что у должника отсутствует указанное имущество.

Да

Ответ отключен модератором