Кстово, 18.08.2023, 23:47

Можно ли после завершения процедуры банкротства зарегистрировать, как самозанятый?

Вопрос №20693075 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.08.2023, 23:47
Можно ли после завершения процедуры банкротства зарегистрировать, как самозанятый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Конечно можно!

Нет никаких ограничений.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

19.08.2023, 06:15

Можно, законом не запрещено.

19.08.2023, 00:09

Здравствуйте

МОжно.

Можно зарегистрироваться самозанятым и вовремя банкротства

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

19.08.2023, 01:03

Как же можно вовремя банкротства!? Если все карты и счета заблокированы?

25.08.2023, 08:20

Ну так прожиточный минимум выдает вам фин. управляющий.

Налоги также он платит.

Ваша задача выдавать чеки и принимать оплату на счет.

26.08.2023, 23:52

Да, можете оформить статус самозанятого.

19.08.2023, 02:03

Конечно можно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

19.08.2023, 07:59