LSN Messenger
Кемерово, 30.07.2024, 21:22

Как вернуть густоту волос после микромелирования и возможно ли получить компенсацию за испорченные волосы?

Вопрос №24060528 из г. Кемерово
опубликован 30.07.2024, 21:22
Добрый вечер! Вчера была на микромелирование волос и мне испортили волосы, много потеряла там у них (видела на расчёски как много остается), потерялась моя густота, волосы теперь жидкие и пришлось согласится на стрижку, хотя не планировала изначально! Реву второй день, не знаю как волосы восстанавливать, и как быть вообще. Подскажите пожалуйста могу ли с них компенсацию как то забрать? Спасибо 🙏🏻
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией

В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

30.07.2024, 21:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ!

30.07.2024, 21:33

Никакую вы с них компенсацию не взыщите, так как после мелирования (частичного обесцвечивания), волосы становятся у всех тонкие, и это ни для кого не секрет. это был ваш выбор.

30.07.2024, 21:25

Я делаю не в первый раз, столько волос никогда не теряла, меня об этом не предупредили

30.07.2024, 21:27

А предупреждать вас кто должен был, ВРАЧ? Так к нему и нужно было изначально обращаться. а потом делать мелирование.

30.07.2024, 21:29

Почему вы со мной так грубо разговариваете? О рисках всегда необходимо заранее предупредить клиента, мы не специалисты и не разбираемся

30.07.2024, 21:30

Совершенно верно.

30.07.2024, 21:31

Как грубо, вы о чём? врач имею ввиду по волосам. Вы даже ответы юристов НЕ ПОНИМАЕТЕ!

Трихолог — это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний волос и кожи головы. Профессия требует понимания дерматологии, так как многие проблемы с волосами тесно связаны с состоянием кожи. Работают как в медицинских учреждениях, так и в косметологических клиниках, оказывая процедуры для улучшения здоровья и внешнего вида волос.

И тем более что вы не в первые это делаете, а это означает что ваши волосы УЖЕ ИСТОНЧЕНЫ! Вы чего ждали от этой процедуры, что волосы гуще что ли станут?

30.07.2024, 21:35

Виктория, здравствуйте. Вы, вправе оформить претензию в салон красоты.

С уважением, Дарья Алексеевна

30.07.2024, 22:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Дарья! Спасибо

30.07.2024, 22:12

Спасибо? Вам отвечают для "для рейтинга"... Никто вам ничего в салоне не вернёт. Успокойтесь и забудьте.

31.07.2024, 00:34

А вы что здесь делаете умник, чюшь писать свою. Я в части согласен с тобой что площадка анус, отстой, но зачем публично людей в блуд пускать.

31.07.2024, 22:01