Я долевой собственник, хочу выписать людей
Я долевой собственник дома, в доме прописаны люди которые в нем не проживают и не имеют долю, могу ли я их выписать?
Лучший ответ
Да, нужно подать исковое заявление о признании утратившими право пользования и снятии с рег учета.
в судебном порядке.
Здравствуйте. Через суд, не проблема.
Имеете,теперь уже через суд. Вообще то вас должны были уведомить и получить согласие на прописку других людей. Прописаны БЕЗ вашего согласия могут быть содольщики+ их несовершеннолетние дети. Это все
Можете конечно, но только через суд, если они самостоятельно не снимаются с рег.учета в добровольном порядке.