Вознаграждение ФУ
Зависит от того, как вы договаривались с управляющим.
Здесь надо учитывать два момента. Во-первых, что отсутствие финансирования является законным основанием для прекращения процедуры, а во-вторых, управляющий имеет право в любое время отказаться от процедуры без объяснения причин.
Всё, что надо знать до, во время и после банкротства на моём ютуб-канале:
Соблюдение требований закона по финансированию процедуры очень важно на данном этапе, поэтому я рекомендую вам как можно быстрее решить данный вопрос с ФУ.
Не будет денег, закроют процедуру.
Вы здесь это спрашиваете? Это все Ваши частные договоренности с конкретными лицами, ведущими банкротную процедуру. Вот с ними все это и обсуждайте.Что же вы по сторонам шарахаетесь! Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Цена по закону 25 т.р., Вы их уже внесли на депозит суда.
Всё остальное - это уже "поборы", которые Вы платить не обязаны ФУ. Платить обязаны его "друзьям" по договору на юруслуги.