Здравствуйте. Можно ли оформить землю в общем дворе в собственность
Лучший ответ
Севиля, добрый день!
В соответствии с действующим законодательством РФ возможно оформить право собственности на земельный участок во дворе многоквартирного дома, предоставляемый в пользование собственникам. Для этого Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления с заявлением на оформление права собственности на земельный участок и провести оценку земельного участка.
С уважением!
Здравствуйте. Обращайтесь к местным властям - не факт
Теоретически да, практически - вряд ли.