Можно ли отправить платёжное поручение из банка приставам после отзыва взыскателем исполнительного листа?
В данном случае , если на исполнительном листе не поставлена банком отметка о его частичном исполнении, нужно взять в банке копии документов о частичном погашении задолженности и для верности отдать их под роспись напрямую приставу, который будет осуществлять исполнительное производство.
Обратитесь лично к приставу
Отправьте копии платежных документов заказным письмом или в канцелярию приставов под входящий
Здравствуйте, Марина!
Обратите внимание на то, что банк при возврате исполнительного документа должен ставить на нем отметку о его частичном исполнении. Если такой отметки нет, то тогда можно представить приставу документы о частичном погашении задолженности.