Решение суда о разводе

Здравствуйте. 06.06.2024 г. у меня был суд по разводу, после этого мне позвонили с суда и сказали, что решение суда вступит в законную силу 07.07.2024 г. и брак будет расторгнут. Так как суд проходил в другом городе и в моё отсутствие по телефону мне секретарь сказала, что отправит копию судебного решения по почте, но до сих пор я его не получила. Могу ли я получить это решение не приезжая в тот город?
Лучший ответ

Можете. Направьте в суд письменное заявление о выдаче решения почтой России. Предварительно созвонитесь с секретарем участка и уточните выслали ли решение в ваш адрес.

Можете - по почте ,заказным письмом если суд отправит.Звоните в суд ,каждый день и напоминайте ,а еще попросите трек-номер почтового отправления вами этого решения

Здравствуйте! Попросите суд направить решение по почте. Также периодически звоните в канцелярию, спрашивайте трек номер отправления. Потом самостоятельно отслеживайте отправление на почте России

Для загса вам нужно запросить не только копию решения, но и выписку из решения . Просите направить по почте