Владивосток, 31.07.2024, 12:42

Кому принадлежат доли материнского капитала при покупке квартиры - всем детям или только младшим?

Вопрос №24061667 из г. Владивосток
опубликован 31.07.2024, 12:42
Здравствуйте. Есть ребёнок 1995 г рождения 2002 и 2009. Сразу получила мат капитал. Сейчас хочу купить квартиру, должна ли я всем детям выделять доли или только детям 2002 и 2009 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доли вы должны выделить ВСЕМ детям, в т.ч. совершеннолетним, а также супругу.

31.07.2024, 12:46
Оценка автора вопроса:

Младшим

31.07.2024, 12:47

Еще раз - ВСЕМ детям должны выделить доли.

31.07.2024, 12:49
Оценка автора вопроса:

всем

31.07.2024, 13:14