Как оспорить выговор?
Нахожусь в ИУФИЦ 27 находясь на личном времени с разрешения администрации опоздала на 7 минут связи с тем что, отказалось такси, автобус не пришел вызвала самое дорогое такси, предупредила, дежурную часть что не потерялась еду в такси после, написала пояснительную получила выговор можно ли по закону оспорить, ранее отбывала на ик 22 имела благодарности, вышла на более мягкий вид наказания ИУФИЦ, имею благодарности, но за 7 минут опоздания выговор. В октябре удо было бы,все характеристики положительные
Лучший ответ
В прокуратуру по ИУ жалобу на взыскание и в суд
Оксана Владимировна Чурилова, можете, путем обращения с жалобой в прокуратуру по надзору.
Вот хоть что то примерно не подскажите на чем основывать