LSN Messenger
Красноярск, 31.07.2024, 18:33

Как оспорить выговор?

Вопрос №24062555 из г. Красноярск
опубликован 31.07.2024, 18:33
Нахожусь в ИУФИЦ 27 находясь на личном времени с разрешения администрации опоздала на 7 минут связи с тем что, отказалось такси, автобус не пришел вызвала самое дорогое такси, предупредила, дежурную часть что не потерялась еду в такси после, написала пояснительную получила выговор можно ли по закону оспорить, ранее отбывала на ик 22 имела благодарности, вышла на более мягкий вид наказания ИУФИЦ, имею благодарности, но за 7 минут опоздания выговор. В октябре удо было бы,все характеристики положительные
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оспорить в судебном порядке путем подачи административного иска по КАС РФ.

31.07.2024, 18:34
Оценка автора вопроса:

Маловероятно, но можете в суде оспорить...

31.07.2024, 18:35
Оценка автора вопроса:

Спасибо но у осуждённых нет возможности оплачивать прочтите статью рабство по закону

31.07.2024, 18:36

не в курсе... у осужденного есть родственники и т.д.

31.07.2024, 18:44
Оценка автора вопроса:

Повторюсь ,хотя нет спасибо но внимательно про рабство по закону и родственников нет

31.07.2024, 18:46

деньги на дорогое такси нашлись же... )))

31.07.2024, 18:48

Здравствуйте! Обращайтесь в суд

31.07.2024, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо про суд и речь на чем строить свою защиту ст.

Спасибо про суд и речь. На чем строить свою защиту

31.07.2024, 18:40

не на чем по сути... если честным быть... пытаться разжалобить... писать коряво и просто...

31.07.2024, 18:47