Как оспорить выговор?
Можно оспорить в судебном порядке путем подачи административного иска по КАС РФ.
Маловероятно, но можете в суде оспорить...
Спасибо но у осуждённых нет возможности оплачивать прочтите статью рабство по закону
не в курсе... у осужденного есть родственники и т.д.
Повторюсь ,хотя нет спасибо но внимательно про рабство по закону и родственников нет
деньги на дорогое такси нашлись же... )))
Здравствуйте! Обращайтесь в суд
Спасибо про суд и речь. На чем строить свою защиту
не на чем по сути... если честным быть... пытаться разжалобить... писать коряво и просто...