Ханты-Мансийск, 31.07.2024, 20:56

Как вернуть деньги после вложения на торговую площадку и попадания к псевдо-юристам?

Вопрос №24062754 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 31.07.2024, 20:56
Можно ли вернуть свои деньги? Вложила на торговую площадку 650000 руб не могу вернуть Ищу помощь квалификационного юриста Уже много раз нарывалась на псевдо-юристов
Лучший ответ
Рекомендуется

денег не вернуть в принципе. никаких процедур возврата не существует. всё развод и обман.

31.07.2024, 20:58
Оценка автора вопроса:

Надежда, в первую очередь нужно обратиться с полицию, а далее уже решать, подавать иски в суд или нет. Иного варианта нет. Не ведитесь на мошенников!

31.07.2024, 20:58
Оценка автора вопроса:

Можно вернуть деньги, если переводили их на банковский счет.

31.07.2024, 21:01

Сколько будет стоить ваша консультация Я очень много потеряла плачу кредиты пенсия маленькая поэтому интересуюсь смогу ли я оплатить вашу консультацию

31.07.2024, 21:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

успокойтесь уже. ничего вы не получите.

31.07.2024, 21:17

Спасибо

31.07.2024, 21:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Куда вы вложили? Кому вы отправили деньги на карту? Пишите ему претензию либо иск в суд на неосновательное обагащение

31.07.2024, 21:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не можно.

Желание халявы непобедимо в принципе и наказывается потерей всех имеющихся денежных средств.

Оставьте надежды, Вы их не вернете.

31.07.2024, 21:56

Почему вы решили что это халява? Я ни у кого не крала,а положила свои деньги поверив в то что смогу заработать и помочь дочери Вы даже представить себе не можете насколько убедительны сейчас мошенники вы говорите что я уже никак не смогу вернуть свои деньги Я тоже так же считаю Но надеюсь наилучшее самое смешное что мне помощь предлагали псевдо юристы прикрываясь лицензиями солидных юридических фирм единственное что они не учли,что я тоже умею пользоваться интернетом все номера пробивала находила фирмы сравнивала телефоны адреса сама вычислила что это не настоящии юристы Будь они на этом сайте они бы побили давно все рекорды настолько они убедительны Постите если кого обидела

31.07.2024, 22:21

Не я решил.

Вы не поняли.

1. Халява исходит из традиция в древней Руси носить за голенищем ложку в ожидании бесплатного обеда и превратилась в понятие жадности, когда человек не из-за бедности, а из-за желания скорого обогащения готов отдать последнее.

2. Мошенники всегда убедительны, иначе они не заработают на халявщиках, примеров - миллионы обманутых халявщиков ПАРТНЕРОВ - МММ, Властелина, Хопер, несть им числа.

3. Найдите в себе мужество признать поражение и не повторять более глупостей.

4. Денег не вернете.

Удачи.

31.07.2024, 22:40
Оценка автора вопроса:

Спасибо

31.07.2024, 23:26

Ответ один и был дан вам в самом начале - денег вы не получите. Ни через полицию, ни, тем более, каким-то другим способом с помощью юристов.

31.07.2024, 22:49

Очень даже полезен Спасибо вам большое много узнала и услышала полезного

01.08.2024, 09:25