Как правильно вступить в наследство
Вопрос не понятен ни по сути, ни по содержанию
О чем решение суда? Какова резолютивная часть?
Восстановление срока для принятия наследства, восстановили, затем другой дольщик подал на недостойного наследника с наложением ареста на имущество до решения суда, проиграл иск, соответственно мы можем подавать на получение документов. Вопрос могу ли я решением суда получить документы через мфц? Или надо снимать арест через суд и только подавать на доки
С решением суда вы можете обратиться в МФЦ. Арест придется снимать путем обращения в суд.
Что именно в решении суда? О чем оно? Есои о регистрации права собственности то с рим нало идти в мфц
Здравствуйте! Можете сразу обратится в МФЦ. Ограничительную меру нужно снимать по решению суда
Не информативно задан вопрос .