Залив квартиры снизу
Отвечает собственник квартиры из которой произошло залитие. Исключение составляют случаи когда залитие произошло по вине неисправности общедомового имущества.
Смотря какая причина затопления.
Вырвало гибкую подводку, но собственник на момент залива моя мама
Пенсионерка
Отвечает собственник, если не докажет вину изготовителя/продавца гибкой проводки либо вину РСО, подавшей избыточное давление
Добрый день. Все что после крана на аходе в квартиру ваша ответственность.
Соответственно в вашем случае виновны в заливе вы.
Зависит от причины затопления и вины