Не качественный ремонт авто на "Юла-исполнители". обманные действия с деньгами.
Здравствуйте Дмитрий!
В данном случае, с правовой точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
В дальнейшем Вы вправе предъявить иск о взыскании денежных средств, как неосновательное обогащение (ст.
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!