Как можно уменьшить сумму алиментов при наличии детей от первого и второго браков?

У мужа задолженность по алиментам от первого брака на двоих детей. Как можно снизить сумму алиментов если у нас с ним в браке родилось 2 детей и я на седьмом месяце беременности
Лучший ответ

Любовь, оьращаться в суд с иском, по другому ваш вопрос не решить..

Здравствуйте! Обращайтесь в суд