Что делать, если пристав открыл производство в другом городе без вашего ведома? Какие шаги следует предпринять?
Обращайтесь к мировому судье, который вынес судебный приказ, возражение на его исполнение.
Здравствуйте! Возьмите у пристава копию приказа если есть возможность и напишите заявление на отмену приказа, вместе с заявлением подайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока
отменять судебный приказ. обращайтесь в личных сообщениях, отменим
Как понять "без вашего ведома"? Вашего согласия или разрешения не спросил? Он и не должен спрашивать.
Пристав только известить вас должен и прислать копию постановления о возбуждении. Обычно его на госуслуги присылают.
Если прислали, то нужно смотреть основания. Скорее всего суд.приказ. Возможно незаконный, по мошенническому кредиту или займу. А может и не ваш долг, а совпадение по ФИО с реальным должником.
Если вы двойник - то действия одни, если долг мошеннический - то действия другие, если долг ваш - то третьи.
В двух словах не расскажешь, обращайтесь на полноценную консультацию со всеми имеющимися документами (сообщения от банков об арестах тоже пригодятся)