Донецк, 01.08.2024, 19:53

Как противостоять запросу взятки от судьи, когда у вас анемия, ВИЧ и трое несовершеннолетних детей?

Вопрос №24065096 из г. Донецк
опубликован 01.08.2024, 19:53
Взяли на закладке 6 г сидит на эвс. Говорят дать взятку судье 300-500 к. У человека анемия, малокровие, вичь, и трое детей несовершенно летних
Лучший ответ
Рекомендуется

Так в чем заключается ваш вопрос?

01.08.2024, 20:02

Если нанять адвоката хорошего без дачи взятки можно выйти на условку?

01.08.2024, 20:03

всё может быть при хорошем раскладе.

01.08.2024, 20:20

Дайте. Еще за взятку добавят.

01.08.2024, 19:54

Здравствуйте! Дача взятки уголовное преступление,которое только усугубит ситуацию

01.08.2024, 19:55

Так мусара по другому не соглашаются только платить или закроют

01.08.2024, 19:58

Дача взятки является самостоятельным преступлением.

01.08.2024, 19:55

Взятку давать нельзя. Привлекут к уголовной ответственности.

01.08.2024, 19:55

Дача взятки должностному лицу - это преступление, за которое также будет назначено наказание.

01.08.2024, 19:57

А при чем тут судья?операм не верьте,деньги возьмут и ничем не помогут.А с вичем,тубиком,гепатитом сидят 2/3по этой статье.Не разжалобите.

01.08.2024, 20:02

Если Апластическая анемия D 61 то это заболевание есть в перечне препятствующих отбыванию наказания.

01.08.2024, 20:30