LSN Messenger
Иркутск, 02.08.2024, 11:22

Произвол прокуротуры

Вопрос №24066077 из г. Иркутск
опубликован 02.08.2024, 11:22
Добрый день, куда можно обратится по востановлению сроков? Было обращение в прокуратуру в апреле месяце. В июле дали ответ что по 6.1.1 коап рф сроки истекли. Хотя по данной статье истекают через 2 года и а момент обращения они действовали. Срок давности истекал в июне месяце этого года, прокуратура сама затягивала сроки ответа. Как востоновить или привлеч по данной статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать жалобу в вышестоящую прокуратуру.

02.08.2024, 11:29

так срок вышел , могут ли востоновить?

02.08.2024, 11:31

Нет.

Вы же спросили о наказании прокуратуры районной.

02.08.2024, 11:31

тоесть привлечь не получится

02.08.2024, 11:36

Нет.

02.08.2024, 11:41

Нет. Но это не мешает Вам взыскать компенсацию морального вреда с обидчика.

02.08.2024, 11:41

мать забрызгала балончиком своего же ребенка,пыталась забрать. ей присудили ребенка, прокуратура расматривала дело и тянуло, в итоге дан ответ срок вышел, хотя обращение подавалось о привлечение за 3 месяца до истечение сроков

02.08.2024, 11:45

Сроки не восстановить

02.08.2024, 11:30

Здравствуйте! Срок не восстановите

Жалобу на действия прокуратуру можете подать в вышестоящий огран прокуратуру

02.08.2024, 11:48

и что даст?

02.08.2024, 11:48

привлечь к ответсвености уже не получится

02.08.2024, 11:49