Проблемы на работе - отсутствие на инвентаризации и произвол работодателя
Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию с жалобой. Хотя работать в таких условиях удовольствия мало, нужно подыскивать себе другую работу.
Добрый вечер! Если не хотите увольняться - не увольняйтесь. Сейчас напишите заявление в прокуратуру о создании атмосферы, вынуждающей уволиться, если все-таки уволят - обращайтесь в суд. И не верьте начальнику безопасности - они обычно из полиции и внедряясь в доверие подводят Вас к увольнению. Удачи Вам!
Екатерина здравствуйте!
В сложившейся ситуации работодатель не сможет в полной мере выполнить все те угрозы, которые он озвучивает или доводит до Вас через третьих лиц, поскольку он связан нормами Трудового кодекса РФ. В то же врем, он вполне может создать Вам условия, результат которых поможет ему Вас со подвигнуть к тем или иным действиям. Эффективным методом "дисциплинирования" работодателей является обращение в контролирующие органы (трудовая инспекция и т. д.) с соответствующими жалобами, что я Вам и рекомендую сделать.