LSN Messenger
Москва, 02.08.2024, 13:58

Чем может грозить, если не платить налог за единственную квартиру, приватизированную?

Вопрос №24066443 из г. Москва
опубликован 02.08.2024, 13:58
Чем может грозить, если не платить налог за единственную квартиру, приватизированную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Аресты на счета, на квартиру. Возбуждении исполнительного производства, взыскание долга путем списания с принадлежащих счетов

02.08.2024, 15:16

Исполнительным производством в ФССП, арестом карт и самой квартиры.

02.08.2024, 14:00

А если квартира единственная,разве ее можно арестовать? Или её не могут продать?

02.08.2024, 14:05

Продать единственную квартиру не смогут. Там есть нюансы при обжаловании налоговых нарушений. Есть хитрости, которые обычным юристам недоступны. Срок исковой давности работает. Будут держать ваши карты под арестом, но до него надо дожить, вы поборитесь на суде с помощью юриста. Так что не переживайте.

02.08.2024, 14:43

Сейчас шутки с налоговой очень плохие. Вплоть, до уголовной ответственности.

02.08.2024, 14:53

ИФНС через суд взыщет долг и пени, приставы принудительно будут пытаться взыскать долг + исп. сбор, если своевременно не оплатите долг.

02.08.2024, 15:13