Что будет с машиной после открытия исполнительных производств
пристав может наложить арест на а/м;
но реализовать не может;
представьте приставу документы о залоге;
и/л направит на работу - бухгалтер обязан удерживать 50% дохода ежемесячно;
Если открытое исполнительное производство на предыдущего собственника автомобиля, это может повлиять на Вас в том случае, если в ходе исполнительного производства будет принято решение о вынужденном изъятии автомобиля для погашения долга. В таком случае вы можете обратиться в суд с заявлением о защите прав на приобретенное имущество, указав, что не были осведомлены о наличии открытого исполнительного производства на предыдущем владельце на момент покупки, и запросив возмещение убытков в связи с потерей автомобиля. Однако, если решение о вынужденном изъятии автомобиля уже принято, то обратиться в суд в данном случае не имеет смысла, так как судебное решение уже вынесено.
Пока авто в залоге и банк кредитор не предъявляет претензий и нет процедуры банкротства,то на авто только ограничение установят(на отчуждение) ,а обращать взыскание на авто не будут.
Если если приставы направят на исполнение постановление на работы ,то начнут удерживать до 50 % от дохода.
С машиной ничего не будет.
Пристав находит только ограничение, не более.
Так как в залоге, взыскание авто невозможно.
Отправят исполнительный лист на работу и будут удерживать из зарплаты. На всякий случай ограничат регистрационные действия на машину, наложив арест. Больше ничего с ней сделать не смогут, так как она находится в залоге.
Так как Т/С в залоге, взыскать его не возможно.
Возможно ограничение регистрационных действий с А/м.