Пара вопросов по уведомлению ответчика
Здравствуйте.
Копию можно заверить, указав "копия верна" поставить подпись, указать ФИО.
Согласно п. 6 ст. ст. 132 ГПК к исковому заявлению прилагаются уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов в электронном виде.
Как правило, суды общей юрисдикции не требуют заверения копий. Судья сам в процессе заверяет.
ВСЕ приложения не нужно отправлять. Надо только те, которые относятся к существу иска. Доказательства по делу.
1. никак не заверять. 2. не отсылайте приложения.