Могут ли меня лишить прав за отказ подписать протоколы при остановке полицейских?
Оттого, что не подписали протоколы? нет, это не основание для прекращения административного производства.
Несмотря на то, что вы не подписали протоколы, это не отменяет возможности лишения вас права управления транспортным средством. Но вы вправе оспорить результаты освидетельствования и наложенное наказание в судебном порядке.
Вас могут лишить прав за отказ от мед освидетельствования, либо если алкотестер покажет алкоголь.
Что вам написали в тех самых протоколах?
Татьяна, необходимо больше информации и подробнее разбираться в обстоятельствах, чтобы дать Вам правильный совет
Здравствуйте,Татьяна!