Имущественные отношения
Нет, при разводе брак будет расторгнут.
Если муж подаст иск о разделе и докажет, что куплено на его личные денежные средства, например, от продажи добрачной квартиры или наследственной или подаренной ему, то тогда он станет единоличным собственником дома и земли.
Что значит на свои средства?
С уважением.
Дом не будет совместно нажитым имуществом.
Дом уже разделён - доли в нём определены.
Добрый день
Вы как супруги установили размер долей,но если он обратиться в суд ,то сможет изменить размер долей - доказав ,что это его личное имущество и прекратив ваше право собственности .
Марина, ему ещё нужно доказать, что купил на личные средства. Доходы от бизнеса, зарплата - не являются личными средствами.