Вопрос о дарственной анулирование

Идет суд у нас анулировпние дарственной, мама 90 лет, назначили мед экспертизу, прошла мама в стационаре, признали недееспособной, теперь на суде сторона ответчика утверждает, что это экспертиза не верная она была в своём уме когда писала, суд отложили опять на месяц, вызывают экспертов с клиники, что теперь нам делать, будет ли шанс, у неё единственное жилье, и Онон ещё в долях, её 7 долей?
Лучший ответ

Будет шанс.

Шанс, после второй экспертизы? Мы переживаем, что для нее очень тяжело 90 лет, давление, она вся подавленная,

Здравствуйте.

Будет новая экспертиза и есть шанс, конечно.

.

С уважением, Буланкина Светлана

Ответ отключен модератором